1. Westfälische Meisterschaft - Erbegnisse

Spiel 1:
Spiel 2:
Spiel 3:
Spiel 4:
Spiel 5:
Spiel 6:
Spiel 7:

Spiel 8:
Spiel 9:
Spiel 10:
Spiel 11:
Spiel 12:
Spiel 13:
Spiel 14:

Spiel 15:
Spiel 16:
Spiel 17:
Spiel 18:
Spiel 19:
Spiel 20:
Spiel 21:

Spiel 22:
Spiel 23:
Spiel 24:
Spiel 25:
Spiel 26:
Spiel 27:
Spiel 28:

Spiel 29:
Spiel 30:
Spiel 31:
Spiel 32:
Spiel 33:
Spiel 34:
Spiel 35:

Notwehr (Lippstadt)
Stadt piRatten (Berlin)
Mixteam
Last Man Standing (Bad Oldesloe)
Grünanlagen Guerilla (Berlin)
Cervisia Ultima (Duisburg)
Die Apokalyptischen Krieger

J-Team Lippstadt
Sturmwölfe
Trollfaust
Cervisia Ultima
Kampf Keiler
Stadt piRatten
Mixteam

Cruenta Clava
Rigor Mortis
Sturmwölfe
Last Man Standing
Cervisia Ultima
Mixteam
Notwehr

Cruenta Clava
Grünanlagen Guerilla (DSP)Mixteam
Last Man Standing
Sturmwölfe
Cervisia Ultima
Kampf Keiler

Rigor Mortis
Grünanlagen Guerilla (DSP)
Mixteam
Stadt piRatten
Cervisia Ultima
Notwehr
Sturmwölfe

:
:
:
:
:
:
:

:
:
:
:
:
:
:

:
:
:
:
:
:
:

:
:
:
:
:
:
:

:
:
:
:
:
:
:

Sturmw÷lfe (Bielefeld)
Trollfaust (Paderborn)
Cruenta Clava (Lüneburg)
Rigor Mortis (Berlin)
Crash Kids (Lüneburg)
Kampf Keiler (Oldenburg)
J-Team Lippstadt

Cruenta Clava
Grünanlagen Guerilla (DSP)
Rigor Mortis
Last Man Standing
Crash Kids
Notwehr
Die Apokalyptischen Krieger

Grünanlagen Guerilla (DSP)
J-Team Lippstadt
Trollfaust
Crash Kids
Stadt piRatten
Kampf Keiler
Die Apokalyptischen Krieger

Trollfaust
Rigor Mortis
J-Team Lippstadt
Stadt piRatten
Crash Kids
Notwehr
Die Apokalyptischen Krieger

Cruenta Clava
Last Man Standing
Trollfaust
Crash Kids
J-Team Lippstadt
Kampf Keiler
Die Apokalyptischen Krieger
07:15
05:12
04:14
07:12
13:06
10:05
00:20

04:14
01:10
03:13
06:13
02:12
15:05
01:15

06:12
17:03
00:14
15:09
02:12
09:01
13:11

19:06
08:09
10:09
12:08
01:11
09:04
07:06

15:10
09:08
08:05
13:07
04:13
06:08
10:06
Halbfinales

 

Rigor Mortis
Cruenta Clava

:
:

Last Man Standing
Grünanlagen Guerilla (DSP)
16:08
11:18
kleines Finale

 

Last Man Standing

:

Cruenta Clava

06:09

Finale

 

Rigor Mortis

:

Grünanlagen Guerilla (DSP)

*00:08



Turniergewinner - Grünanlagen Guerilla
(Berlin)
2. Platz - Rigor Mortis (Berlin)
3. Platz - Cruenta Clava (Lüneburg)
4. Platz - Last Man Standing (Bad Oldesloe)
5. Platz - Stadt piRatten (Berlin)
6. Platz - Trollfaust (Paderborn)
7. Platz - J-Team Lippstadt
8. Platz - Crash Kids (Lüneburg)
9. Platz - Sturmwölfe (Bielefeld)
10. Platz - Cervisia Ultima (Duisburg)
11. Platz - Kampf Keiler (Oldenburg)
12. Platz - Notwehr (Lippstadt)
13. Platz - Die Apokalyptischen Krieger (Lüneburg)


4 + 1 Ligapunkte
5 Ligapunkte
3 Ligapunkte
3 Ligapunkte
3 Ligapunkte
2 Ligapunkte
2 Ligapunkte
2 Ligapunkte
2 Ligapunkte
2 Ligapunkte
2 Ligapunkte
1 Ligapunkt
0 Ligapunkte
Juggdifferenz:
41
52
18
0
15
-5
4
1
-21
-16
-20
-23
-31



* Rigor Mortis ist nicht angetreten

das Mixteam wurde aus der Wertung gestrichen, da bei jedem Spiel andere Spieler für das Team agierten.

Trophäe Nordrhein-Westfalen-Meister

LigaLogo


zurück zur Liste